НОКО - МКОУ "СОШ №5 г.Баксана им. Нагоева Н.И."

Независимая система оценки качества образования

Нормативная база проведения НОКО

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях - bus.gov.ru.

Приказ от 13.04. 2019 г. N 114  "Об утверждении показателей,характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями,осуществляющими образовательную деятельность по основным основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего проффесионального образования,основным программам проффесионального обучения,дополнительным общеобразовательным программам"

Методические рекомендации к единому порядку расчета показателей независимой оценки каества условий осуществления образовательной деятельности организациями,осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего проффесионального образования,основным программам проффесионального обучения,дополнительным общеобразовательным программам (Москва,2022 год)

План мероприятий МКОУ "СОШ №5 г.Баксана им.Н.И. Нагоева"

ВНИМАНИЕ! СОЦОПРОС!

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в соцопросах! Ваши ответы на вопросы будут способствовать качественному улучшению образовательного процесса в нашей школе.